Официальный Аудио Батл

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Аудио Батл » Обсуждение » Обсуждение батла


Обсуждение батла

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

...

0

2

Я советую продлить сроки,.. Если конечно участников мало,... а не то я не в курсе что было в предыдущем сайте, а поучаствовать желание имею.

0

3

Лювец снов музон у тебя клевый)))и трек срост респект)))

0

4

здесь ещё живые есть?)

0

5

наверно нету

0

6

батла не будет да?)

0

7

тайна покрытая мраком

0

8

Так что с батлом? пофиг,проводите с 15 человеками...прикольно будет=)

0

9

admin'ы забили на батл из за нехватки участников

0

10

Admin написал(а):

admin'ы забили на батл из за нехватки участников

Ты Типа Шутишь??? Или Реально... Чувак У Меня Три Баттла И За Две Недели На Двух Баттлах Уже Больше 50-и Человек... Просто Нужно Нормально Пиарить... Или Просить Чтобы Участники Привели Своих Друзей... И Не Суть В Дизайне Сайта... Или В Хостинге... Это Всё Левая Ботва...

0

11

Dead_Demon написал(а):

Ты Типа Шутишь??? Или Реально... Чувак У Меня Три Баттла И За Две Недели На Двух Баттлах Уже Больше 50-и Человек... Просто Нужно Нормально Пиарить... Или Просить Чтобы Участники Привели Своих Друзей... И Не Суть В Дизайне Сайта... Или В Хостинге... Это Всё Левая Ботва...

Думаю может быть мы заново попробуем что нибудь замутить, но уже на более серьезном уровен... с более ценными призами...

0

12

Admin написал(а):

Думаю может быть мы заново попробуем что нибудь замутить

Ну Это Можно... Но Так Чтобы Не Обидеть Тех Кто Уже Сдал...

Admin написал(а):

но уже на более серьезном уровен...

Суть Не В Уровне... На Мой Первый Баттл Не Хотел Идти Народ По Причине Хороших Призов... Они Думали Что Лохотрон... Но Собралось 50 Треков...

Admin написал(а):

с более ценными призами...

Как По Мне То Нужно Наоборот... Просто Никто Не Верит Что За Победу В Баттле Получит Сайт... Я Лично Пошел На Этот Баттл Только Ради Победы... Мне Очень Нужен Еще Один Сайт...

0

13

Dead_Demon,создай сайт если нужен так,легко же,я за 10 мин создал, вот вопрос его раскачки это да, а создание то...

0

14

Алексей написал(а):

Dead_Demon,создай сайт если нужен так,легко же,я за 10 мин создал, вот вопрос его раскачки это да, а создание то...

Чувак На Юкозе Или На Народе И Моя Прабабка Создаст За 10-ть минут... А Реально Эксклюзив Делается Минимум 2-е Недели...

0

15

на юкозе =)) вот какая тема - 1ый неоффициальный LsBattel
http://spickjef.mybb.ru/

Темы:
1) Я видел будушее (лирика)
2) Кто это сказал? (Репризент)
3) Свободная (не желательно)
Сроки: до 27 февраля 20:00 по MSK
Ограничение: не менее 1:00, не более 1:30, не больше 1,5 мб
Имя трека: Свой ник_LsBattel_round 1
Заливать на любой обменник!

поддержите пожалуйста, народу 0, пропиарьте хоть как нибудь=(( облава полная :'(

0


Вы здесь » Официальный Аудио Батл » Обсуждение » Обсуждение батла